Неустановленная дата в акте об исполнении договора - право на требование или отказ?
• г. Пенза
В акте об исполнении договора, я расписался в качестве заказчика, но дату не поставил. Хочу потребовать акт, чтобы эту дату поставить, ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МНЕ ОТКАЗАТЬ?
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Смотря какой договор.
Наймите юриста, он скажет
Пока отказать Вам не могут.
Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.