Как обезопасить имущество и деньги при покупке квартиры по ипотеке в другом городе, будучи в отношениях с мужчиной?

• г. Курган

Продали квартиру дочери в одном городе, теперь она хочет по ипотеке оформить квартиру в другом городе. Находится в отношениях с мужчиной Как сделать так, чтобы деньги от проданной квартиры и имущество, нажитое до этого сожительства, принадлежали только ей.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сожительство без регистрации брака никаких правовых последствий не порождает. Ей достаточно просто не регистрировать брак, не выходить замуж официально.