При увольнении из полиции мне должны выплатить 20 окладов ЕП но отдел кадров говорит что мне положено 18 окладов

• г. Кемерово

При увольнении из полиции мне должны выплатить 20 окладов ЕП но отдел кадров говорит что мне положено 18 окладов, так как я получал два оклада при увольнении из увд на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер! Я помню ваш вопрос, но Вы НЕ указали в нем, что ранее служили и уже получали ЕП при увольнении.

Если Вы ранее служили и получали ЕП, то кол-во ОДС, которое Вы получили прежде, при увольнении, нужно вычесть. Получается, что Вы получали 2 ОДС. Если да, то сейчас, действительно, должны получить только 18 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.