Должны ли люди выходить на субботник, и как это может повлиять на их деньги?

• г. Борисов

Обязательно ли выходить на субботник и что может быть за это если не Дело в том что у нас сдельно-премиальная работа и нас заставляют по субботникам всё вработать нам это невыгодно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без приказа о сверхурочной работе Вы можете не выходить на работу, ничем не мотивируя и не объясняя причин.