Читаю кодекс и не нахожу никаких препятствий для перехода на др. с-му налогообложения, но все-таки мучают сомнения:)).

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма занимается ремонтом пожарной техники (под ЕНВД не попадаем, т.к. это не ремонт машин) и обучением работе с пож. техникой. Можем ли мы перейти на упрощенку? Читаю кодекс и не нахожу никаких препятствий для перехода на др. с-му налогообложения, но все-таки мучают сомнения:)).

Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Подпадает. При условии, что Ваша организация не подпадает под ограничения, установленные п. 2.1 и 3 ст. 346.12 Налогового кодекса РФ.