Заявление на Владислава Пупынина, проживающего по адресу - Улица Маяковского 32 1 этаж 2 квартира, о невозврате займа на протяжении более месяца

• г. Нижневартовск

День хочу написать заявление на Владислава Пупынина проживающего по адресу: Улица Маяковского 32 1 этаж 2 квартира. Данный гражданин занял сумму и не возвращает ее на протяжение больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Написали вы свой вопрос а он не о чем написать заявлении ну пишите это ваше полное право пишите в суд и пишите в прокуратуру пишите исковое заявление в суд.