Процесс приватизации двух комнат в коммунальной квартире - руководство для жильцов в Москве

• г. Санкт-Петербург

Как провести покомнатную приватизацию двух комнат (13,6+21,7) в коммунальной квартире (82 м)?

Я в малой комнате+бывшая жена с сыном-в большой. Договора соцнайма нет, живём по ордерам. Я,де-факто, ответственный наниматель.

Москва, м.Университет.

Святослав, 952-269-06-61 WhatsApp

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно, у Вас один ордер на обе комнаты или на каждую комнату по отдельному ордеру? Если ордера раздельные, то и приватизируйте каждый свою комнату.