Возможно ли потребовать компенсацию с второго собственника за свою долю в спорной трехкомнатной квартире через суд?

• г. Иркутск

Могу ли я через суд потребовать компенсацию с второго собственника за свою 1/2 долю в трёх комнатной квартире, если не могу добиться совместного мирового решения вопроса о совместной продаже, выкупе или пользовании спорной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете через суд добиться ни какой компенсации он собственник своей доли и его право выкупать продавать или нет у вас варианты есть надо их использовать.