Как выкупить разбитую квартиру у администрации, чтобы не остаться на улице?

• г. Сорск

В 2005 г мне отдали разбитую квартиру под самообделку. Есть акты заключения. Со мной заключили договор найма. Но я боюсь что однажды со мной не заключат найм а так как я много в нее вложила я не хочу остаться на улице. Можно ли выкупить квартиру у администрации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена!

Если у Вас есть договор соц. найма, то Вас никто не выселит. Собственник администрация.

Выкупать её не надо, просто приватизируйте и она будет Ваша. Получите свидетельство о праве собственности и распоряжайтесь ею.

Удачи!