Как писать рекламу о массаже оздоровительном, чтобы не требовалось лицензии? Каким массажом можно заниматься на дому без лицензии?

• г. Ижевск

Как писать рекламу о массаже здоровительном, чтобы нетребовалось лицензии? Каким массажом можно заниматься на дому без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Без лицензии можно делать различные виды массажа, кроме медицинского. Если Вы напишите в рекламе оздоровительный, спортивный, расслабляющий, тайский, да какой хотите массаж, то делайте его на здоровье. Только не аппелируйте словами медицинский и лечебный.