Предлагают кредит дистанционно, при этом предварительно оплатить 5200 для проведения всех операций.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а каких именно операций вам ничего не говорят? Есть лишние деньги можете соглашаться. Вам лет сколько что вы верите в сказки? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.