Права покупателя - Возможно ли потребовать возмещение стоимости нового двигателя при покупке б/у автомобиля?

• г. Тверь

Купили б/у машину по объявлению, через день заклинило двигатель.. Можно ли потребовать с продавца стоимость покупки нового двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе потребовать с покупателя стоимость ремонта либо покупки нового двигателя. Но это нужно сделать грамотно юридически. Для этого придется написать претензию и провести экспертизу. Расходы на экспертизу и юридические расходы также подлежат возмещению.