Умерший сын - участник боевых действий в Таджикистане и инвалид 2 группы, был старшим лейтенантом. Какие льготы полагаются и кому - супруге или родителям?

• г. Воронеж

Умер сын, участник боевых действий в Таджикистане, инвалид 2 группы, старший лейтенант. Какие льготы? Он проживал с женой, отдельно от меня.

Ответы на вопрос (1):

Хочу сообщить вдобавок, что если он удостоверение ветерана боевых действий получил до 01.01.2005 года, то вам должны бесплатно выдать земельный участок. Обращайтесь лично за подробностями, если вы соответствуете критерию.