Кредит в Восточном экспресс банке - невыгодные условия и возможность подачи в суд

• г. Архангельск

Брали кредит в Восточном экспресс банке, под 29% годовых, ежемесячно вношу сумму которую начисляет банк, сумма ежемесячного платежа 4700, в итоге банк возражает всего лишь 1000 на карту, а себе забирает процент в 3700, могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Смотрите договор на каких условиях производится возврат кредита. Скорее всего - у Вас карточный кредит и банк... мутит воду...