Что лучше при наследовании, наследство по закону или наследование по завещанию?

• г. Санкт-Петербург

Что лучше при наследовании, наследство по закону или наследование по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Геннадьевна! Данный вопрос решает лично наследодатель и только он. Может поделить на всез или выбрать конкретного наследника или завещать государству и т.д.