Возможно ли забрать посылку на почте России из Китая без доверенности, если адрес проживания и фамилия совпадают, но посылка оформлена на маму?

• г. Воронеж

Можно ли забрать с почты России мелкий пакет из Китая, если посылка оформлена на маму. Но адрес проживания и фамилия совпадает. Без доверенности, при предъявлении своего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы родственники и совпадает адрес прописки, то получить можно только заказное письмо без доверенности. Доверенность на получение потребуется.