Повторное открытие ИП без возможности взыскания - законно ли это и как защититься от неправомерного использования паспортных данных?

• г. Белгород

12/07.2017 ИП было закрыто с невозможностью взыскания.17.02.2018 года открыто повторно. Это законно? Если я не имею отношения к нему в связи с использованием моих паспортных данных я числюсь должником. Каков выход в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно искать, кто воспользовался данными паспорта.

И на него возлагать ответственность с помощью нанятого юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Могу ли я подать в суд на эту организацию на возмещение морального и материального вреда в связи с этой ситуацией?

Прежде всего необходимо получить письменное разъяснение на основании чего вновь открыто исполнительное производство. Только после получения данных разъяснений можно дать конкретный ответ.