Спор о несанкционированном вмешательстве в водяной счетчик - как оспорить акт и сумму штрафа

• г. Самара

01.04.2018 года Пришли контроллёры проверить показания по водяному счётчику, у меня в квартире живут квартиранты, он поднял крышку от пивной бутылки и положил в карман, контроллёры подумали, что квартиросъёмщик положил магнит и составили акт, меня оповестили, только 12.04.2018 года, о том, что я должна заплатить 17000 рублей за несанкционированное вмешательство в приборы. Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ СЧЁТЧИК С АНТИМАГНИТНОЙ ЛЕНТОЙ И МАГНИТА НИКАКОГО НЕ БЫЛО. как оспорить?

Ответы на вопрос (2):

С помощью нанятого юриста.

Он поможет оспорить.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Очевидно будет иск к Вам о взыскании с Вас указанной суммы. В суде Вы вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы Вашего ИПУ в части наличия несанкционированного вмешательства в его работу.