Вопрос о праве на расширение жилплощади для военнослужащей получившей квартиру от Министерства Обороны

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, я военнослужащая, находящаяся в распоряжении.. В прошлом году получила двухкомнатную квартиру от Министерства Обороны в связи с ОШМ на себя, мужа и сына... В данный момент нахожусь на больничном по беременности, а в ноябре - в декретный отпуск.. Имею ли я право подать на расширение, когда родится ребенок, пока не уволили? Дети однополые. Квартира общей площади 56,6 кв метров. Спасибо заранее за ответ... Пожалуйста ответьте мне...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия. На расширение можете подать заявление после рождения ребенка. Сложнее решить вопрос а когда предоставят расширение и будет ли расширение вообще.

Желаю удачи.