На нас с мужем оформлен дачный участок в ипотеку. Я заемщик, он созаемщик. При разводе, что в этой ситуации можно сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу кредиты делятся пополам. Это по общему правилу. Но наравне с кредитом у Вас видимо будут иные предметы дележа? Поэтому что-то сказать определенно на сегодня сказать нельзя. Определитесь со своими "интересами" в рамках раздела общего имущества а уж потом...