Как поступить если муж угрожает и запугивает, тиранит детей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

; МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2012 года N 1166

Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции к участковому обращайтесь;

3. Участковый уполномоченный полиции при несении службы на закрепленной части территории муниципального образования, обслуживаемой территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровнеВопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции (с изменениями на 8 сентября 2016 года), выполняет задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданстваВопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции (с изменениями на 8 сентября 2016 года), по противодействию преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности.

Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции (с изменениями на 8 сентября 2016 года) Далее - "административный участок".

Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции (с изменениями на 8 сентября 2016 года) Далее также - "граждане", "лица".

4. Направлениями деятельности участкового уполномоченного полиции при несении службы на административном участке являются:

4.1. Защита личности, общества, государства от противоправных посягательств.

4.2. Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.

4.3. Выявление и раскрытие преступлений.

4.4. Производство по делам об административных правонарушениях.