Есть ли шанс отсудить половины стоимости машины приобретенной в браке но оформленная на отца жены но.

• г. Омск

Есть ли шанс отсудить половины стоимости машины преобретеной в браке но оформленая на отца жены но.

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть, но это может зависеть от того кто платил, кто сколько зарабатывал, кто фактически пользовался машиной.

Это будет ОЧЕНЬ трудно но возможность (при наличии определенных обстоятельств) есть.