На предварительном слушание виновник ДТП, подписавший постановление в ГИБДД, что он виновен.

• г. Покров

Огромное СПАСИБО всем адвокатам, я не первый раз обращаюсь, мне очень помогли ваши ответы.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Было предварительное слушание в суде, я истец и прошу возмещение ущерба от виновника ДТП.

На предварительном слушание виновник ДТП, подписавший постановление в ГИБДД, что он виновен. В суде говорит, что он не виновен и вину не признаёт,отказывается оплачивать ущерб. Скоро будет, как я понимаю последнее слушание... Вызвали на слушание должностное лицо из ГИБДД, чтоб он пояснил суду, что он не пытал виновного в ДТП, что он сам подписал вою вину. Как добиться по закону взыскания своих денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ну и пусть говорит что хочет. решение будет принимать суд и суд даст оценку его действиям и показаниям.