Оплата коммунальных услуг в муниципальной квартире - что платить, если я не проживаю там?

• г. Калининград

Квартира муниципальная. Живём троём---я. дочь и внучка 13 лет. Услуги жкх оплачиваем. Деля на троих. Вопросесли я не буду проживать в этой квартире. То за что я должна платить? Счётчики учёка есть.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то все в ней прописанные являются нанимателями и несут солидарную обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Если вы не хотите, чтобы с вас требовали оплату, вы можете выписаться из квартиры. Правда, тогда вы можете потерять право на приватизацию.

Советую просто договориться между собой!