Могу ли я прописаться обратно, если свекровь против хотя бы временно?

• г. Уфа

Я выписалась из муниципальной квартиры, где ответств. Квартиросъемщик бывшая свекровь. Там же прописаны мои двое несовершеннолетних детей. Могу ли я прописаться обратно, если свекровь против хотя бы временно? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Влада, без согласия собственника квартиры, не можете, даже если там зарегистрированы Ваши дети.

Да ещё бывшая свекровь, как собственник квартиры может снять с регистрации Ваших детей. А Вы, к Вашему сожалению, обязаны будете зарегистрировать их по СВОЕМУ месту жительства!