Собственность застройщика на общедомовую котельную - законное явление или нарушение правил?

• г. Москва

Наш многоэтажный дом оборудован собственной котельной. Каким-то образом эта котельная оказалась в собственности организации-застройщика. Законно ли это? Ведь котельная-это общедомовое имущество, и ее стоимость была заложена в итоге в стоимость квартир.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для ответа на ваш вопрос нужно изучить всю документацию по делу и только потом уже обращаться с иском в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Светлана! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необзодимо изучить все документы по вашему дому. Если стоимость котельной включена в стоимость квартир, то необходимо обжаловать действия застройщика в судебном порядке.