Проблемы с получением загранпаспортов - задержка и непрофессиональное обслуживание

• г. Воронеж

Это ужас! Представляете, загран паспорта готовы уже больше месяца. Мы не можем их до сих пор забрать! У них идёт там ремонт! И мы ни как не можем забрать свои доки, а время то поджимает!

На рабочий телефон не отвечают. Приезжали в рабочие дни и часы на выдачу, а у них выходной видите ли. что хотят то и творят! Сами себе начальство там.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на действия или бездействия должностных лиц можно подать руководителю организации. Если проблемы в рамках фмс, то подается жалоба руководителю конкретного фмс, в прокуратуру, также возможно обратиться в суд для обжалования действийили бездействий должностных лиц.