Супруга требует оплатить дополнительные расходы на лечение зубов ребенку - как быть в разводе?

• г. Уфа

С супругой в разводе. Супруга требует оплатить дополнительные расходы за то что в Москве лечила зубы ребенку, но лечение проходила в одно время а все чеки которые она предоставила идут другими датами. Алименты плачу а супруга бывшая не работает и не собирается и так же находится замужем за другим мужчиной который ее и содержит. Как быть ведь содержать ребенка это обязанность обоих родителей? Я со своей стороны считаю что алиментов достаточно плачу на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить.

Пусть доказывает

Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Получил исковое заявление бывшей супруги из суда. В нем она ссылается на статью 86 семейного кодекса. Ну лечила она зубы ребенку и какие то удаляли и сделали что то типа вставной челюсти чтоб прикус был правильный, но это не считается тяжелым заболеванием и ребенок не инвалид. Прямо интересно на что она может рассчитывать и на что могу рассчитывать я в судебном заседании.