Непоследовательность пристава в исполнении решения суда - какие меры воздействия возможны?

• г. Нальчик

Почти год назад вынесено решение суда. До сих пор пристав не предпринял никаких мер, ссылаясь на занятость. Какие естьмеры воздействия на него?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Добрый день! Напишите жалобу на судебного пристава-исполнителя. Жалоба подается старшему судебному приставу того подразделения в котором на исполнении находится исполнительный лист.