В течении какого времени можно забрать заявление из полиции, при возбуждении уголовного дела, если подозреваемый в психбольнице.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В течение никакого времени, Татьяна Петровна, нельзя "забрать заявление" "из полиции", потому что такая процедура законодательством не предусмотрена.

Здравствуйте. Если комплексная психолого психиатрическая экспертиза признает его невменяемым, то его и не осудят. Все зависит от того, какое преступление было совершено.