Как прописать сестру в мою двухкомнатную квартиру, если я не намерена прописываться там сама?

• г. Москва

Я купила себе двухкомнатную квартиру. Сама в ней не прописана.

Могу ли я прописать в нее свою только сестру (которая не живет с мужем уже год, но не разведена, имеет 6-ти летнюю дочку, которая прописана со своим отцом, но живет с матерью), а сама туда не прописываться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете вселить свою сестру.

Можете. Закон не предусматривает каких-либо оснований для отказа вам в данном случае. С уважением,