Можно ли заключить между собой договор безвозмездного пользования помещением в собственности папы без проблем с налоговой?

• г. Калуга

Папа физ. лицо-я (его дочь) ИП - можем ли мы заключить между друг другом договор безвозмездного пользования (бессрочно) нежелым помещением (которое в собственности у папы)? и не придерется ли налоговая к кому то из нас?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Вы имеете право заключить между собой договор безвозмездного использования имуществом, в том числе нежилым помещением, Никаких претензий со стороны налоговой инспекции быть не должно.