Какова процедура покупки земельного участка под садоводство, если данный участок в собственности 14 ти летнего ребёнка?

• г. Томск

Какова процедура покупки земельного участка под садоводство, если данный участок в собственности 14 ти летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Такой земельный участок может быть продан только с согласия обоих родителей ребенка и органов опеки. Советую оформить согласие родителей в нотариальной форме. Договор должен быть подписан ребенком и одним из родителей.