Постоянно звонят из микро финансовой компании по кредиту. В договоре я указан как контактное лицо. Как прекратить Эти звонки?

• г. Ярославль

Постоянно звонят из микро финансовой компании по кредиту. В договоре я указан как контактное лицо. Как прекратить Эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите, что раз Вы не являетесь ни поручителем не созаемщиком, то не имеете никакого отношения к данному займу (мало кто и чей телефон дал), если будут надоедать звонками напишите жалобу в прокуратуру и в службу судебных приставов. Если звонить не перестанут напишите жалобу.