Как прекратить звонки от ООО микро займа, не имея связи с контактным лицом

• г. Мирный

Ситуация такая моей бабушке начали поступать звонки с какого то ООО микро займа. Ее подруга внесла номер как контактное лицо. Как прекратить звонки? Связи с подругой нет. Много раз пытался сам объяснить ситуацию. Звонки не прекращаются.

Ответы на вопрос (1):

Пусть бабушка обратится с заявлением в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов