Вопрос о возможном изъятии автомобиля по суду после просрочки платежей по залоговому займу в МФО

• г. Уфа

Взяла займ в МФО под залог ПТС. Исправно пдатила полгода, затем финансовые проблемы. Просрочка меньше 60 дней, за это время выплатила 30% от суммы просрочки. С этого месяца начала выплачивать полную сумму по графику. Могут ли забрать автомобиль по суду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы осуществляете выплаты, то как у Вас могут, что-то забрать?

Для того, чтобы судебные приставы могли арестовать Ваше имущество, должно быть вынесено судебное решение, а значит должен пройти Суд!

Если Суда не было, то и забрать у Вас ничего не могут.

Всего хорошего!