Моего сына 11 лет обвинили в воровстве 21000 рублей, но в ходе следственных мероприятий выяснилось

• г. Руза

Моего сына 11 лет обвинили в воровстве 21000 рублей, но в ходе следственных мероприятий выяснилось, что их дочь также оттуда брала деньги, но не говорит сколько, как мировой судья будет взыскивать с меня деньги за вред, если не установлено сколько именно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Следствию необходимо определить причинённый ущерб. Если таковой не будет определён, то тогда, дело скорее всего развалиться, или как вариант согласиться на меньшую сумму.

С уважением,