Спор о не полном погашении кредита - Как перенести суд из Москвы в Волгоград для защиты своих интересов?

• г. Волгоград

Банк обвиняет меня в не полном погашении кредита. Хотя три года назад я его досрочно погасил, но за это время естественно ни каких бумаг не осталось. Живу в Волгограде у банка забрали лицензию и конкурсная компания подала в арбитражный суд в москве по упрощенной форме. Могу ли я перенести суд в свой город чтобы предоставить свои возражения.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, скорее всего - нет. Законодательство - предусматривает варианты определения места рассмотрения с учетом желания истца, но не предусматривает такого в отношении ответчика.