Проблемы с погашением задолженности - Как справиться с неожиданным долгом после съезда арендатора

• г. Санкт-Петербург

Квартиросъёмщик на свой паспорт подключился к интернету в Ростелекоме (не знала об этом), через месяц съехал. На мой адрес приходят письма на его имя о погашении задолженности, долг передали ООО "ЦЗ инвест". Долг на него, а письма получать не очень приятно, да и гасить за него не хочется, уже набежало 3600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в Вашей ситуации я бы посоветовал обратиться в указанный Вами ООО "ЦЗ инвест", где написать соответствующие заявление, что данный гражданин по Вашему адресу регистрации не проживает, в связи с чем просите в дальнейшем Вас не беспокоить, ну или просто не обращать внимание на данные письма. Удачи Вам.