Незаконное действие сотрудников МФО - распространение мошеннической информации и угрозы

• г. Мурманск

Имеют ли право сотрудники МФО, распространять моё фото в соцсетях с надписью мошенник, угражать родственникам и звонить знакомым. Не представляют информации какую МФО они предстовляют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, сотрудники МФО не имеют права распространять ваше фото в соцсетях с надписью мошенник, угрожать родственникам и звонить знакомым. Пишите заявление в полицию.