У товарища гараж около СИЗО, прям у забора, и по случайности он бросил сосиску через забор, ему стоит чего-то боятся?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Если сосиска не начинена наркотиками, то ничего не будет, но формально это " переброс" продуктов питания, за что предусмотрена административная ответственностть. Я, конечно, вам верю, через 4-х метровый забор случайно.