Жена лишилась жилья после судебного решения, теперь она лишена места жительства

• г. Красноярск

Моя жена проживает со мной но не прописана у меня, квартира у меня приватизирована, жена прописана в шарыпово красноярского края ей с отцом дали 2-х комнатную квартиру так как их дом был под снос, в той квартире сейчас проживает ее отец т.к она живет со мной, и вот недавно жена узнала что ее выписали из квартиры по решению суда, а ведь это было ее единственное место жительства, теперь она получается бомж 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (4):

Время упущено - плохо. Необходимо было оспаривать в суде иск отца. Или обжаловать в установленный решением суда срок. Основные причины снятия с регистрации в судебном порядке это фактическое не проживание в квартире и не участие в его содержании (оплата ЖКУ).

Недавно жена узнала что ее выписали из квартиры по решению суда, а ведь это было ее единственное место жительства, теперь она получается бомж (с)

Нет, она не бомж, она ведь у вас проживает, в вашем жилом помещении, а регистрация в той квартире была формальной. Она там не проживала. Не платила, вещей ее там нет...

Абсолютно согласна с ответом ЮА ДИКЕ.