Нарушение конституционных прав при применении пункта 42 (1,2) постановления №354 от 06.05.2011

• г. Санкт-Петербург

Считаю, что п. 42 (1,2) постановления 354,, О представлении коммунальных...,,№354 от 06.05.2011 нарушены мои Конституционные права. Статья 55 п.2 Конституции РФ гласит, что в РФ НЕ ДОЛЖНЫ издаваться Законы отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений

В случае если нарушены Ваши права вы можете обратиться в суд и признать НПА незаконным

Удачи вам и близким!