Получил повестку в суд в качестве третьего лица после отказа от наследства - что делать?

• г. Челябинск

Пришла повестка в суд в качестве третьего лица, в октябре прошлого года был суд о праве наследования от которого отказалась, теперь опять суд. решение суда было принято и я не претендую на наследство. Как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, можете написать отзыв, в котором изложите свою позицию по делу.