У мужа подошло время на Удо, он хочет подать на развод, может это как то повлиять для его Удо?

• г. Санкт-Петербург

У мужа подошло время на удо, он хочет подать на развод, может это как то повлиять для его удо?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Это учтут, если узнают.

При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.