У меня сгорела квартира куплена под материнский капитал положена мне компенсация в стоимость квартиры или другое жилье.

• г. Владивосток

У меня згорела квартира куплена под материнский капетал положена мне компенсация в стоимость квартиры или другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе претендовать на предоставление жилого помещения из маневренного фонда на первое время, а затем вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в Администрацию.