Какие права у меня, если хотят подать на меня в суд на анализ ДНК за несостоявшиеся отношения 10 лет назад?

• г. Астрахань

На меня хотят подать в суд на анализ днка, связь с девушкой была не долгой, это было 10 лет назад. Какие у меня есть права, я не хочу сдать днка, ходить в суд, мне это не нужно тратить свое время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну в таком случае суд примет решение в Ваше отсутствие и примет решение не в Вашу пользу и присудит Вам выплачивать алименты.

Здравствуйте! В данном случае решение суда может быть не в вашу пользу, и потом трудно будет доказать что то обратное. Поэтому лучше прибыть на судебное заседание и представить доказательства того, что не можете быть отцом данного ребенка.