Спор о расположении дома и сарая на границе - как составить исковое заявление для защиты своих прав

• г. Казань

Как правильно написать исковые заявление на соседку. Её дом стоит на меже, а надо 3 м. от границы, мой сарай, тоже стоит на меже, а надо 1 м. от границы. Мой сарай построен 1951 г., её дом 1966 г. Помогите установить справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем обращаться в суд Вам надо провести межевание, что бы установить точные границы ВАшего земельного участка, кроме того, надо учитывать и сложивщуюся застройку, до введения ЗК РФ.