Как обратиться властям по вопросу расселения жильцов из аварийного общежития

• г. Оренбург

Я являюсь собственником в помещение в квартире коммунального заселения (общежитие). Расселили жителей т.к. признали жильё аварийным, на момент расселения отсутствовал в городе, куда обратиться? Что нужно знать и что говарить чтобы не гоняли туда сюда за справками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Будут вас гонять или нет, мы знать не можем. Смотря какими документами будете располагать при обращении. Если дом расселяли как ветхий и аварийный, обращайтесь в администрацию города

Желаю Вам удачи и всех благ!