Что делать если работодатель должника не выполняет обязанности по исполнительному листу (не переводит деньги истцу)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Нафис, необходимо направить приставу ходатайство о проведении проверки своевременности и правильности удержаний из заработной платы. По итогам проверки лицо, нарушающее положения ФЗ "Об исполнительном производстве", может быть привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ.